Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира отпуск долг жилье продажа имущество права гражданство отработка молодой специалист брак беременность оплата армия развод недвижимость кредит документы амнистия работа льготный кредит ребенок молодая семья общежитие лицензия налог раздел аренда регистрация право иск декретный отпуск увольнение ип оформление документов очередь зарплата суд компенсация наследство строительство льготы контракт раздел имущества прописка выселение алименты приватизация налоги распределение сроки пособие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127629 Опубликовано 20.09.2011 в 10:15

освобождение от работ

Я Индивидуальный предприниматель. выписываю счет справки. Чем должен руководствоваться в сложившейся ситуации? Авто куплен в Минске в комиссионном магазине по счет-справке на одного владельца, но до постановки на учет по месту жительства муж /не гражданин рб/ желает аннулировать и переписать на себя.

Иванченков Андрей :: Жлобин


  Ответов: 1

Вы должны руководствоваться http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700504 , а также ИНСТРУКЦИЕЙо порядке производства, учета, хранения и выдачибланков счетов-справок на реализацию транспортных средств, утв. Постановлением Минфина РБ №12 от 02.03.2000 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.09.2011 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы