Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск налоги распределение аренда амнистия развод раздел строительство налог право брак льготный кредит суд льготы оформление документов ип работа молодая семья оплата регистрация продажа увольнение оформление лицензия алименты молодой специалист долг ребенок пособие наследство иск декретный отпуск документы жилье прописка сроки контракт имущество общежитие кредит компенсация гражданство раздел имущества квартира выселение отработка беременность договор зарплата права недвижимость очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12762 Опубликовано 15.09.2007 в 09:20

У меня есть дом в городе. По ген.плану - снос через 20 лет. Строюсь (реконструкция) с разрешения властей. Каким законом регулируется компенсация в случае сноса?

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

В нстоящее время вопросы компенсации в случае сноса регулируются статьей 240 Гражданского кодекса и статьями 104-106 Жилищного кодекса. Также смотрите Указ Президента Республики Беларусь от 28 января 2006 г. № 58 "О некоторых вопросах изъятия и предоставления земельных участков". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 15.09.2007 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы