Вопрос № 127610 Опубликовано 19.09.2011 в 22:12

дело в школе?

Подскажите а возможно ли рассмотрение дела над несовершеннолетними вне суда,например в актовом зале школы?

Костик :: Минск

  Ответов: 1

Задачки решаем сами.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.09.2011 в 22:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 22:49

это не задачка,а реальный случай,вот только не понятно нас разыграли или такое реально возможно?!

Костик :: минск

  Ответов: 1

Если речь идет о суде, то это вполне реально - называется выездное судебное заседание.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.09.2011 в 22:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 22:53

А не подскажите где об этом можно почитать поконкретней?

Костик :: минск

  Ответов: 1

УПК. Хорошая книжка, по уголовному процессу точно помогает.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.09.2011 в 22:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 22:59

я ничего в упк не нашел?поэтому и пишу вам)вся школа на ушах после этого))

Костик :: Минск

  Ответов: 1

плохо искали  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.09.2011 в 07:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 22:51

это не задачка,а реальный случай,вот только не понятно нас разыграли или такое реально возможно?!

Костик :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.09.2011 в 22:52