Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство недвижимость налог раздел имущества документы отработка иск ип приватизация льготы выселение очередь молодая семья лицензия распределение сроки контракт налоги долг оформление прописка права молодой специалист льготный кредит раздел общежитие армия увольнение имущество работа суд ребенок аренда брак алименты строительство кредит оформление документов развод жилье отпуск пособие продажа регистрация зарплата право квартира договор оплата беременность компенсация амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127594 Опубликовано 19.09.2011 в 19:50

как заключить брак, если у жениха двойное гражданство, но место прописки одно?

подскажите, пожалуйста. жених имеет двойное гражданство (румынское и молдавское), но прописан и проживает в молдавии. приедет в Беларусь по визе в руминском паспорте, по Молдавскому уже не может в этом году приехать, так как срок пребивания истек и нам сказали, что визу не открывают, если есть безвизовое соглашение между странами. в любом случае брак хотим заключать по его Руминскому паспорту, так как будем много ездить в Европу. какие документы и из какой страны нужны, чтобы подать заявление в ЗАГС?

Греская Наталья :: Минск


Ключевые слова: брак с иностранцем с двойным гражданством, документы для подачи заявления

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 1969, там весь список документов. Все документы нужны согласно его румынскому паспорту, т.е. с того места жительства, где он по нему проживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2011 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 20:38

скажите, в ответе на вопрос 1969 сказано, что справку о семейном положении нужно брат в "компетентном органе его (жениха)государства (в нашем случае это Румыния, если я правильно поняла)либо в Посольстве. то есть, если жених с Румынским гражданством живет в молдавии, то все документы ему нужно брать в Румынском Посольстве?

Греская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если он как гражданин Румынии живет в Молдове, то и справку брать в Молдове. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2011 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы