Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата льготный кредит раздел жилье выселение квартира беременность договор работа компенсация ип аренда продажа распределение документы права суд гражданство налог зарплата декретный отпуск регистрация отпуск наследство льготы строительство ребенок налоги алименты увольнение брак молодой специалист иск раздел имущества лицензия право развод кредит молодая семья отработка армия недвижимость амнистия оформление документов прописка общежитие долг очередь оформление сроки имущество контракт приватизация







  • Все доски объявлений без регистрации тут
    goodvil.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127582 Опубликовано 19.09.2011 в 17:19

Уведомление о смене юр.адреса

Очень нужна форма уведомления о смене юр.адреса от 01.09.2011.,может у кого-нибудь есть?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Никакой формы не существует.В свободной форме (исх письмом) пишите: Сообщаем что ООО "Рога и копыта" сменило свое местонахождение С 01.09.2011 местонахождение такое-то ( РБ, г.Минск, ул***********, и т.д. ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.09.2011 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 17:42

В исполкоме сказали,что для смены юр.адреса с 1.09.2011 есть форма уведомления,якобы на сайте Минюста,но ничего кроме образца заполнения в электронном виде найти не смогли,может кто-нибудь нашёл?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Совершенно верно. Форма утверждена Постановлением Минюста №185 от 11.08.2011. Данным постановлением утверждена форма уведомления о смене юридическогоадреса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.09.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виноват, упустил. См. стр.51 этого документа http://lenadmin.gov.by/sites/default/files/zayavlenie_o_gos_registracii_izm... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.09.2011 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы