Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа суд амнистия наследство отпуск ип иск очередь выселение лицензия льготный кредит распределение пособие приватизация увольнение аренда льготы беременность гражданство документы недвижимость строительство работа оплата жилье армия сроки брак ребенок долг отработка прописка оформление раздел имущества общежитие имущество зарплата раздел права регистрация договор развод контракт квартира молодой специалист налоги молодая семья право оформление документов налог компенсация декретный отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127578 Опубликовано 19.09.2011 в 16:50

Имеет ли жена не давать встречаться с дочкой

Здраствуйте. Скажите пожалуйста. Я женат но с женой уже не живём некоторое время месяца, у нас есть дочка ей 1.8 месяца но видиться жена мне не даёт с ней из за своих принципов, скажите что мне делать, куда обратиться и какие у меня есть права.

Доморацкий Павел :: Смолевичи


Ключевые слова: дочь. жена

  Ответов: 2

Отец и мать имеют равные права и обязанности в отношении своих детей (ст. 76 КоБС http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900278). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у родителей равные права и обязанности по отношению к ребенку. и вы можете общаться с дочерью, а мать не имеет права препятствовать этому. для урегулирования ваших разногласий вы можете обратиться в орган опеки и попечительства отдел образования в исполкоме для определения порядка общения, а также - в суд, если разногласия иными способами урегулированы не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.09.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 16:59

Скажите а куда мне обратиться чтобы её обязали мне давать общаться с ребёнком, потому как если самому то это до хорошего не доведёт

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 2

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.09.2011 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОБратитесь в юрконсультацию для подготовки иска в суд, в котором установите то время для общения с ребенком, которое Вас будет устраивать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.09.2011 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы