Вопрос № 127563 Опубликовано 19.09.2011 в 15:09

поручитель по кредиту

Обязательно ли один из супругов должен идти поручителем при льготном кредитовании на строительство жилья! нам сказали если я кредитуюсь, то жена ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть поручителем.

олег :: гомель

  Ответов: 1

да нет такой обязанности.  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.09.2011 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 15:47

я являюсь не кредитоспособным, мне необходим поручитель в совокупный доход, значит я могу взять любого другого родственника?

олег :: гомель

  Ответов: 1

любого другого. можете родственника, соседа и пр.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.09.2011 в 15:53