Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь декретный отпуск права зарплата прописка сроки аренда компенсация кредит отработка строительство молодая семья гражданство оформление документов ип брак оплата иск молодой специалист договор квартира лицензия наследство раздел распределение пособие продажа жилье общежитие регистрация контракт льготы приватизация алименты документы недвижимость отпуск налог работа ребенок беременность армия оформление долг раздел имущества льготный кредит увольнение выселение развод суд имущество амнистия право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12756 Опубликовано 14.09.2007 в 22:47

Проживаю в однокомнатной квартире с женой и двумя несовершеннолетними дочками (общею площадью 30,1 кв.метр, жилая - 17,3 кв. метров). Есть возможность на льготных условиях построить в ЖСК по месту работы двухкомнатную квартиру общей площадью 60,0 кв. метров (жилая - 31,0 кв. метров). Денег на взносы фактически нет, полагаем после постройки продать однокомнатную квартиру и расчитаться с долгами. Вопрос: есть ли смысл строить двухкомнатную квартиру такой площадью, либо лучше дожидаться возможности строить трехкомнатную квартиру, ведь как мне пояснили, нуждающимися в улучшении жилищных условий мы уже не будем?

Сачек Глеб Олегович :: Минск


  Ответов: 1

Прежде всего узнайте точный метраж предлагаемой квартиры. Если он будет хотя бы на сантиметр меньше 60 метров, то право состоять на учете у вас сохраниться. Еще уточните входит ли в указанные 60 метров балкон или лоджия (если входят, то волноваться особо не о чем). По поводу смысла отвечать не буду, вспомните пословицу про синицу и журавля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 15.09.2007 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы