Вопрос № 127549 Опубликовано 19.09.2011 в 13:12

И если да, то кто мне его выплатит завод или фонд соц.защиты?

Здравствуйте! Получу ли я это пособие если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет, но работаю на государственном предприятии (не бюджетная организация). И если да, то кто мне его выплатит завод или фонд соц.защиты?

Ольга :: Борисов

  Ответов: 1

Определитесь, вы работаете или вы в отпуске? И еще о каком пособии идет речь?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.09.2011 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 14:49

Я сейчас в декретном отпуске, а вопрос по поводу мат.помощи в размере 500 тысяч согласно указа президента от 16 сентября

Ольга :: Борисов

  Ответов: 1

Получите, прямо указано в указе.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.09.2011 в 23:20