Вопрос № 127515 Опубликовано 18.09.2011 в 22:09

Можно ли уехать работать в Италию вместе с ребенком?

Мне знакомые предложили работу в Италии. Но у меня есть ребенок и оставить в Беларусии его не с кем. Возможно ли поехать по рабочей визе вместе с ребенком?Спасибо.

Елена Калинина :: Могилев

  Ответов: 1

Если дадут визу, то можете брать и ребенка  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2011 в 22:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 13:11

В этом случае на ребенка тоже нужно открывать визу? Это будет какой вид визы для ребенка?

Елена Калинина :: Могилев

  Ответов: 1

Да, конечно, нужна виза на ребенка. Вид визы уточняйте в консульстве.  

Сергей Магонов :: 19.09.2011 в 13:15