Вопрос № 127512 Опубликовано 18.09.2011 в 21:32

раздел очереди на жилье

мы стояли на очереди на жилье, как молодая семья с 2002 года.В 2010 году мы развелись. На данный момент ребенку поставили инвалидность: 2 группу.Муж и ребенок прописаны по одному адресу.Я - по другому. Мы хотим разделить эту очередь. Возможно ли это?Возможно ли, что меня с ребенком оставят на очереди?

Дейнека Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Весь вопрос в том, есть ли вообще основания состоять в этой очереди после развода.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2011 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 19:55

хотелось бы уточнить: так вот что является основанием, чтобы сохранили или разделили эту очередь?

Дейнека Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Все основания указаны в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Посмотрите, подходит ли какой-нибудь пункт к Вам  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.09.2011 в 21:38