Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право зарплата амнистия раздел имущества имущество ребенок квартира ип армия договор льготы увольнение общежитие льготный кредит налоги документы сроки брак молодой специалист суд компенсация отпуск права пособие строительство гражданство работа оформление документов отработка продажа наследство выселение прописка лицензия налог регистрация алименты оформление аренда оплата распределение декретный отпуск очередь иск недвижимость долг жилье молодая семья беременность развод контракт раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12749 Опубликовано 14.09.2007 в 18:04

Расскажите, пожалуйста. У меня есть участок и я хочу начать строительство дома. Какие мне нужны для этого разрешения и документы (в частности меня интересует вопрос с паспортом застройки - можно ли начать строительство без него или потом меня заставят все переделывать)? Расскажите последовательность действий оформления документов для начала строительства и дальнейшего оформления дома.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Нужно: 1. Решение иполкома об отводе участка для стороительства и обслуживания жилого дома. 2. Свидетельство о гос. регистрации возникновения права владения (или пользования) земельным участком. 3.Архитектурный проект дома, согласованный с местным городским/районным архитектором (там же этот проект и разработают или скажут, где заказать). 4. Акт приемки дома в эксплуатацию. 5.Свидетельство о гос. регистрации возникновения права частной собственности (совместной частной собственности) на дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2007 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы