Вопрос № 127476 Опубликовано 18.09.2011 в 00:04

имеют ли право не принять товар обратно?

Приобрел запчасти б/у в магазине автозапчастей. По истечении 16 дней из СТО сообщили, что одна из них не подходит к моей машине. В магазине отказываются принимать возврат, мотивируя тем, что истекло 14 дней. хочу обратиться с претензией. Подскажите, пож-та, на какие ст. Закона о защите прав потребителей мне следует сослаться.

Георгий :: Солигорск

Ключевые слова: отказ в принятии, ошибка менеджера при подборе

  Ответов: 1

Если запчасти не бракованные, то отказ правомерен  

Скрипченко Елизавета :: 18.09.2011 в 00:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2011 в 01:59

Но ведь это не по моей прихоти - ошибка менеджера разве ни на что не влияет?

Георгий :: Солигорск

  Ответов: 1

Нет. Если в товаре нет недостатков - 14 дней.  

Качкова Елена :: 18.09.2011 в 12:13