Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг налог права распределение очередь зарплата документы прописка сроки армия декретный отпуск договор компенсация увольнение жилье льготы алименты оформление пособие общежитие отработка строительство наследство аренда брак налоги молодая семья приватизация иск оформление документов развод гражданство ребенок льготный кредит имущество раздел лицензия работа квартира недвижимость раздел имущества отпуск беременность оплата контракт ип выселение молодой специалист кредит амнистия продажа суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127453 Опубликовано 17.09.2011 в 15:04

Могут ли в квартире числится только временно зарегистрированные лица?

Из-за отсутствия ответа на вопрос №127432 попробую сформулировать вопрос иначе! Я являюсь собственником двух квартир. В одной из них (в которой фактически проживаю) я зарегистрирована. Может ли в моей второй квартире числится только временно зарегистрированный мой близкий родственник или обязательно небходимо регистрировать там кого-то на постоянной основе??? Заранее благодарю за ответ!

Свиридова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

можете вообще никого не регистрировать. если вы не хотите уплачивать коммунальные платежи по себестоимости, то в квартире должны быть зарегистрированы вы или члены вашей семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.09.2011 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2011 в 10:12

Уточните, пожалуйста, если я не хочу уплачивать коммунальные платежи по себестоимости, то в квартире должна быть зарегистрирована, к примеру,моя дочь. Неясно только, она должна быть зарегистрирована на постоянной основе или - может быть временно зарегистрирована.

Свиридова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Должна быть зарегистрирована по месту жительства (не по месту пребывания) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы