Вопрос № 127453 Опубликовано 17.09.2011 в 15:04

Могут ли в квартире числится только временно зарегистрированные лица?

Из-за отсутствия ответа на вопрос №127432 попробую сформулировать вопрос иначе! Я являюсь собственником двух квартир. В одной из них (в которой фактически проживаю) я зарегистрирована. Может ли в моей второй квартире числится только временно зарегистрированный мой близкий родственник или обязательно небходимо регистрировать там кого-то на постоянной основе??? Заранее благодарю за ответ!

Свиридова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

можете вообще никого не регистрировать. если вы не хотите уплачивать коммунальные платежи по себестоимости, то в квартире должны быть зарегистрированы вы или члены вашей семьи.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.09.2011 в 19:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2011 в 10:12

Уточните, пожалуйста, если я не хочу уплачивать коммунальные платежи по себестоимости, то в квартире должна быть зарегистрирована, к примеру,моя дочь. Неясно только, она должна быть зарегистрирована на постоянной основе или - может быть временно зарегистрирована.

Свиридова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Должна быть зарегистрирована по месту жительства (не по месту пребывания)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2011 в 10:14