Вопрос № 127431 Опубликовано 17.09.2011 в 09:11

Регистация договора дарения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени договор дарения должен пройти государственную регистрацию? Можно ли упустить время, после которого этот договор будет уже недействительным?

Семенович Карина :: Минск

  Ответов: 1

Договор дарения чего?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2011 в 09:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2011 в 10:01

договор дарения квартиры

Семенович Карина :: Минск

  Ответов: 1

В настоящее время законодательством не предусмотрены сроки регистрации договоров дарения. Однако Вы не сможете квартиру продать, подарить, завещать. При открытии наследства право собственности на квартиру нужно будет признавать в судебном порядке.  

Anton Sudnik :: 18.09.2011 в 07:54