Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск ип договор долг регистрация ребенок суд выселение прописка кредит пособие молодая семья приватизация недвижимость льготы оформление очередь льготный кредит лицензия брак работа молодой специалист контракт компенсация отпуск беременность зарплата распределение общежитие документы налоги аренда гражданство оформление документов раздел декретный отпуск жилье права имущество увольнение право алименты наследство армия развод строительство раздел имущества отработка налог продажа оплата квартира амнистия







  • В продаже - Удлинитель, низкие цены! Невостребованные остатки
    krona-m.ru
  • рафтинг южный буг
    extremetour.com.ua
  • Раковина Ideal Standard Motion. Низкие цены. Доставка. В наличии
    idealstandard-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127420 Опубликовано 16.09.2011 в 23:29

в каких случаях ИП регистрируется, а в каких нет?

Скажите пожалуйста, нужно ли мне регистрировать ИП если я хочу заниматься стрижкой собак на дому. Если не нужно, как мне поступить по закону. Может нужно выплачивать какие нибудь налоги или взносы???Если я стригу например собак пять раз в месяц..... то как я понимаю регистрировать ИП не нужно..... а что то выплачивать нужно?

Дубицкая Елена :: Минск


  Ответов: 1

Стрижку собак можно отнести к услугам по уходу за домашними животными. Вам необходимо зарегистрироваться в налоговой по месту жительства. Производить оплату налога. Информацию можно посмотреть здесь http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 01:29

А налог будет составлять 8%? И как это будет отслеживаться?

Дубицкая Елена :: Минск


  Ответов: 2

8% от валовой выручки. Поступление денежных средств на расчетный счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 19.09.2011 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Поправлю коллегу - единый налог. Ставку уточните в налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.09.2011 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы