Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216382
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод иск гражданство ип выселение строительство имущество налог наследство льготный кредит контракт налоги регистрация квартира армия распределение оформление раздел документы продажа компенсация долг аренда льготы амнистия недвижимость декретный отпуск работа очередь оплата молодой специалист общежитие сроки зарплата жилье беременность прописка пособие отработка молодая семья алименты оформление документов права право брак лицензия договор кредит увольнение суд приватизация раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127405 Опубликовано 16.09.2011 в 20:39

Получение виз для граждан РФ, имеющих вид на жительство в РБ

Здравствуйте!Я являюсь гражданином РФ, имеющим вид на жительство в Беларуси, проживаю постоянно в Гродно. Прошу разъяснить порядок получения виз в Польшу и Литву.

Коротков Владимир :: Гродно


Ключевые слова: оформление виз

  Ответов: 1

Вам в соответствующие Генконсульства (Польши и Литвы), благо в Гродно есть оба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2011 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2011 в 11:50

ТО, что эти вопросы решаются в Ген.консульствах, я и сам знаю. Я просил разъяснения, чем отличается порядок получения виз для граждан РБ и для граждан РФ, имеющих вид на жительство в РБ.

Коротков Владимир :: Гродно


  Ответов: 1

Порядок получения виз регламентируется не законодательством РБ, по которому тут иконсультируют. Поэтому тоже повторю: за разъяснениями необходимо обращаться в консульства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.09.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
355 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
336 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:43
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:42
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы