Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодая семья общежитие права лицензия гражданство отпуск недвижимость амнистия работа наследство отработка молодой специалист выселение документы приватизация оформление иск беременность имущество ребенок оплата строительство налоги армия жилье долг аренда договор льготный кредит раздел имущества право сроки пособие контракт брак увольнение декретный отпуск налог ип алименты квартира очередь компенсация развод распределение кредит раздел регистрация льготы прописка зарплата оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127395 Опубликовано 16.09.2011 в 18:32

имею ли я право вьезжать в РБ без там.пошлин

здравствуйте.я гражданин РБ но и имею вид на жительство в Латвии и имею право купить там машину и зарегистрировать на себя.

дмитрий лазовский :: жодино


Ключевые слова: там.пошлины

  Ответов: 1

Вопрос не по теме консультации - изучайте законодательство Латвии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2011 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2011 в 22:20

по беларускому законодательству мне можно вьезжать без там пошлин или нет

лазовский дмитрий :: жодино


  Ответов: 2

Беспошлинно - нет. Если паспорт серии РР, можете ввезти временно (до трех месяцев) без залога, иначе - придется оставлять залог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2011 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Освобождаются: 1. Транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные на территории иностранного государства, временно ввозимые на таможенную территорию Таможенного союза иностранными физическими лицами любым способом, – на срок своего временного пребывания на этой территории, но не более, чем на один год; 2. Транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные на территории иностранного государства, временно ввозимые физическими лицами государств-членов Таможенного союза любым способом, на срок, не превышающий шести месяцев. Временный ввоз таких транспортных средств допускается при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2011 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184357: Какие там. пошлины и налоги надо уплачивать при ввозе товара из Украины в Беларусь? И какие необходимы для этого документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы