Вопрос № 127345 Опубликовано 16.09.2011 в 09:16

Запись в трудовую книжку

Общество с ограниченной ответственностью имеет несколько производств.На основании протокола, производства были переименованы, например механический цех переименован в производство механической обработки. Название организации не изменено. Какая запись вносится в трудовые книжки работников в этом случае, надо ли указывать что работник перемещен?

Амбразевич Ольга :: г. Полоцк

  Ответов: 1

а изначально какая запись в труд. книжке была?  

Педорич Евгения :: 16.09.2011 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 12:23

Изначально было записано, что принят на работу, к примеру, токарем в механический цех.

Амбразевич Ольга :: г. Полоцк

  Ответов: 1

я бы не меняла запись.ничего все равно не изменится. главное название организации не менялось  

Педорич Евгения :: 16.09.2011 в 12:42