Вопрос № 127331 Опубликовано 15.09.2011 в 20:02

Имеет ли право нанематель наказвать меня в первый год отработки?

Я молодой специалист и хочу узнать:" Имеет ли право нанематель наказвать меня в первый год отработки?". Если да то по как?

Инженеров Ваня :: Брест

  Ответов: 1

Если вы нарушили свои обязанности наниматель вправе Вас наказывать в любой период Вашей работы у него.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.09.2011 в 20:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2011 в 21:30

А если я отрабатваю не по спецеальности, то тогда имеет право нанематель меня наказать? (Я-молодой специалист)На сколько мне известно,то нанематель нарушает закон сам -это так? И что мне грозит если начальник прикажит выполнить работу, а я не знаю как ее выполнять?

Инженеров Ваня :: Брест

  Ответов: 1

Если вы согласились работать по специальности, которой вы не владеете с Вас никто не снимает ответственность за результат работ.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.09.2011 в 08:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 20:13

Скажите кто знает мол. спец. на день сельского хозяйсва премию должны дать или нет?

Ваня :: Барановичи

  Ответов: 1

выплата любой премии это право нанимателя, а не обязанность  

Дмитрий :: 16.11.2011 в 20:25