Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак работа документы беременность отработка молодой специалист отпуск права гражданство аренда ребенок льготный кредит оформление документов ип раздел кредит суд контракт армия компенсация раздел имущества право договор жилье долг налог алименты очередь оплата имущество выселение развод недвижимость распределение прописка амнистия увольнение пособие лицензия строительство налоги продажа приватизация иск льготы наследство оформление сроки зарплата общежитие квартира регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127330 Опубликовано 15.09.2011 в 19:45

могу я обратится в суд

я оформлял валютный кредит 2,5 года назад и мне не выдали на руки договор ,мотивируя что основной банк находится в другом городе и нужно подождать пока придут документы и мне сообщат когда их можно будет забрать, до сих пор мне не прислали их, правомерно ли это,если нет то можно ли признать обязательства банка не выполненными?

игнатенко николай :: смолевичи


  Ответов: 2

Наверняка Вы со своей стороны подписали два экземпляра договора. Поэтому в настоящее время банку и доказывать ничего не нужно, достаточно просто указать и показать свой один экземпляр. Вы же наверняка ежемесячно выплачиваете сумму кредита?! Тогда что нарушено? Фактически Вы сами согласились на такие условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.09.2011 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сделайте письменный запрос в банк: прошу в срок такой-то предоставить мне мой экземпляр кредитного договора, либо предоставить возможность снять копию с Вашего экземпляра договора №ХХХ. Укажите свои контакты для связи. Номер и дату договора, если не знаете, уточните у операциониста, когда в следующий раз будете оплачивать очередной взнос и проценты. Непредоставление Вам банком Вашего экземпляра договора, как верно указала колега, не является поводом для признания того, что банк не выполнил свои обязательства. Письмо шлите по адресу филиала, где заключали кредитный договор, заказным письмом с заказным уведомлением и описью вложений - должны Вам также письменно ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила Галкина :: 23.09.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы