Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги договор увольнение молодая семья право недвижимость гражданство оформление документов работа беременность отпуск зарплата контракт иск раздел сроки компенсация имущество оплата льготы молодой специалист оформление квартира амнистия ип декретный отпуск брак развод кредит армия очередь долг прописка отработка регистрация алименты права распределение продажа налог жилье наследство приватизация аренда строительство ребенок суд раздел имущества пособие льготный кредит лицензия документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12716 Опубликовано 14.09.2007 в 00:33

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть: я получаю алименты на ребенка. Место работы бывшего мужа, где я должна получать деньги, находится далеко. У меня нет возможности каждый раз приезжать вовремя за деньгами, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и одна воспитываю ребенка. Согласно статье 105 Кодекса о браке и семье РБ могу ли я требовать, чтобы данная организация перечисляла алименты мне на счет? (Я являюсь держателем пластиковой карточки банка, с которым у этой организации не заключен договор-представитель банка сказал, что этот вариант не пройдет). Может быть, я должна открыть др. счет в банке? Вариант с переводом денег по почте меня не устраивает.

Орбенина Мария :: Могилев


  Ответов: 1

По вашему вопросу сообщаем, что согласно статье 200 Банковского кодекса РБ, вам следует открыть другой расчетный счет в том же, или другом баке. После этого сообщите свои реквизиты в организацию, которая перечисляет вам алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 12.10.2007 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы