Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184619
 Всего ответов: 208780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация прописка сроки гражданство иск оформление увольнение развод право отработка распределение долг суд кредит брак договор аренда общежитие пособие налоги ип амнистия раздел жилье приватизация зарплата продажа оплата строительство квартира льготы очередь работа раздел имущества молодая семья молодой специалист отпуск права документы декретный отпуск имущество недвижимость оформление документов выселение льготный кредит контракт ребенок беременность налог алименты лицензия армия наследство







  • Бытовая и профессиональная техника для уборки дома, в квартире и на даче
    proffmagic.ru
  • Драйвовые и зажигательные свадьбы. Точно весело
    interbus-spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127158 Опубликовано 14.09.2011 в 12:24

Автомобиль во временное пользование и смерть хозяина авто.

Груздев по просьбе своего знакомого Савельева предоставил ему во временное пользование автомобиль, оформив соответствующую доверенность. Стороны договорились, что автомобиль будет возвращён Груздеву по первому требованию. 16 мая 1998 года Груздев в письменной форме потребовал возврата автомобиля, но через 2 дня Груздев трагически погиб. Жена Груздева знала, что машина не возвращена, но соответствующих требований не предъявила. Савельев по собственной инициативе 20 мая 2001 года возвратил автомобиль, но через несколько дней передумал и потребовал вернуть машину, так как исковая давность уже истекла. Груздева вернуть автомобиль отказалась. Савельев обратился в суд.В чью пользу будет решен спор в суде?

Артём :: Минск


  Ответов: 1

Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 13:59

Кто подскажет?

Артём :: Минск


  Ответов: 2

Кодекс ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.09.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ученье - свет! а неучёных - тьма!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.09.2011 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы