Вопрос № 127158 Опубликовано 14.09.2011 в 12:24

Автомобиль во временное пользование и смерть хозяина авто.

Груздев по просьбе своего знакомого Савельева предоставил ему во временное пользование автомобиль, оформив соответствующую доверенность. Стороны договорились, что автомобиль будет возвращён Груздеву по первому требованию. 16 мая 1998 года Груздев в письменной форме потребовал возврата автомобиля, но через 2 дня Груздев трагически погиб. Жена Груздева знала, что машина не возвращена, но соответствующих требований не предъявила. Савельев по собственной инициативе 20 мая 2001 года возвратил автомобиль, но через несколько дней передумал и потребовал вернуть машину, так как исковая давность уже истекла. Груздева вернуть автомобиль отказалась. Савельев обратился в суд.В чью пользу будет решен спор в суде?

Артём :: Минск

  Ответов: 1

Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу.  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 13:59

Кто подскажет?

Артём :: Минск

  Ответов: 2

Кодекс !  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.09.2011 в 16:36

ученье - свет! а неучёных - тьма!)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.09.2011 в 17:30