Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отпуск иск отработка раздел ребенок очередь налоги льготный кредит строительство льготы недвижимость декретный отпуск выселение общежитие зарплата документы жилье договор продажа долг ип прописка распределение работа аренда армия контракт суд оплата алименты квартира молодая семья раздел имущества беременность увольнение регистрация молодой специалист приватизация развод оформление пособие налог компенсация амнистия наследство права брак сроки имущество гражданство оформление документов право лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127144 Опубликовано 14.09.2011 в 10:56

растаможка для гражданки РБ находящейся в Польше

Здравствуйте,я гражданка РБ. имеющая карту поляка.хотела бы приобрести машину в Польше,т.к. там учусь,можно ли мне ее зарегистрировать в Польше на себя и при этом не растамаживать? спасибо за ответ.

Мария Хлебникова :: Минск


Ключевые слова: растаможка польша

  Ответов: 1

Не ясно, по какому документу Вы находитесь в Польше, скорее всего, по визе (ибо при получении Карты побыту отбирается Карта поляка). Не ясно также, что имеется в виду под понятием "не растамаживать2 - при покупке машины в Польше таможенные пошлины за нее платить не нужно. Для постановки машины на учет в Польше Карты поляка и визы недостаточно - мельдунки еще никто не отменял. Регистрируйтесь по месту пребывания и ставьте машину на учет. Но, для въезда на ней в Беларусь нужно будет каждый раз оставлять на границе залог в размере растаможки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы