Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство алименты недвижимость право раздел имущества продажа иск очередь контракт развод суд приватизация ип налог квартира выселение гражданство отпуск долг регистрация беременность права договор работа декретный отпуск льготный кредит имущество молодая семья сроки компенсация общежитие молодой специалист аренда амнистия увольнение прописка кредит оформление льготы жилье брак ребенок отработка лицензия раздел оплата наследство распределение армия налоги оформление документов зарплата документы пособие







  • В продаже - Подогрев, низкие цены! Невостребованные остатки
    heat-tech.ru
  • Доставка завтраков, обедов и ужинов из ресторанов и кафе
    yastwa.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127139 Опубликовано 14.09.2011 в 09:58

Договорные отношения между туроператором и турагентом

1. каким договором определяются отношения туроператора и турагента.(договор комиссии или договор на оказание туруслуг)?2. каким договором пользоваться туроператору резиденту РБ и нерезиденту РБ при ипорте туруслуг?3.Где можно взять формы этих типовых договоров.Спасибо.

Наталья :: минск


Ключевые слова: турагент

  Ответов: 1

Формы договоров можно разработать самостоятельно с использованием базы законодательства. Можно обратиться к юристам. Можно поискать в интернете. Вопрос в том, что вы хотите отразить в договоре и как будут регулироваться ваши взаимоотношения с партнерами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 14.09.2011 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы