Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство льготный кредит армия работа амнистия кредит оплата строительство оформление документов раздел развод квартира недвижимость приватизация наследство регистрация договор налог очередь общежитие долг отработка ребенок документы аренда льготы право налоги ип выселение жилье декретный отпуск алименты брак распределение продажа контракт сроки оформление иск молодой специалист прописка суд раздел имущества зарплата отпуск пособие компенсация лицензия имущество права беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127119 Опубликовано 13.09.2011 в 22:40

Как произвести раздел гаража?

Я в разводе с 01.07г(т.е.более 3-х лет).Бывший муж является членом гаражного кооператива с 02.04г.,т.е. куплен гараж до развода.Право собственности не оформлено.Бывший муж кричит,что гараж только его и ,что он может его продать,требует убрать с гаража мои закатки овощей.Хочу юридически оформить мои права на гараж.

Харитонова валентина :: Борисов


Ключевые слова: раздел недвижимости.

  Ответов: 1

Вы знаете, отвечать когда требуют - не хочется!!! Для того, чтобы оформить свои права на паенакопления или на строительные материалы из которых состоит гараж предлагаю Вам обратиться за консультацией к адвокатам лично! Сомневаюсь,что вы сами составите такой документ. Там Вас и проконсультируют, в том числе и о сроках исковой давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.09.2011 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 16:31

И все-таки, могу ли я подать на раздел и отсудить свою часть гаража?

Харитонова валентина :: г.Борисов


  Ответов: 1

Ваше право на обращение в суд не может быть никем ограничено, но это не значит, что ваш иск будет удовлетворен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.09.2011 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2011 в 17:47

Здравствуйте Валентина! У меня такая же ситуация...суд я выйграла , это же недвижимость ..здесь сроки и т.п исчисляются по-другому...если бы муж после развода продал машину ( движимость) и прошло три года,да ,уже ничего не сделаешь...Напишите мне на gavgavv@tut.by помогу!

Полина :: Слуцк


  Ответов: 1

Потрясающе, кгда обыватели наивно полагают, что пройдя похожую ситуацию, могут дать грамотный совет всем иным. Поверьте, это расхожее заблуждение. Сайт для Ваших коментаирев не предназначен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.12.2011 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы