Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип брак компенсация работа оформление декретный отпуск оплата раздел имущества налоги алименты выселение контракт амнистия армия строительство недвижимость права беременность зарплата право оформление документов имущество отработка прописка договор иск кредит наследство приватизация раздел очередь молодой специалист лицензия аренда ребенок льготный кредит жилье квартира общежитие отпуск суд развод молодая семья регистрация долг увольнение гражданство документы налог сроки пособие продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127078 Опубликовано 13.09.2011 в 15:24

имею ли я право на долю мужа в уставном фонде организации

Имею ли я право на долю в доле в уставном фонде организации бывшего мужа после развода в которой он является соучредителем. Фирма организована в период нашего брака и со средств семейного бюджета. С момента развода прошло 2,5 года. Ранее имущество не делилось. И с этой организации не выплачиваются алименты по исполнительному листу.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: доля в уставном фонде организации

  Ответов: 2

Да, имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2011 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнение: имущественные требования бывшего супруга (супруги) могут быть предъявлены в суд в течение трех лет с момента расторжения брака. СПЕШИТЕ!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 14.09.2011 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы