Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты гражданство жилье амнистия работа прописка оформление армия отпуск квартира права суд отработка компенсация налог долг молодая семья выселение строительство иск развод брак льготный кредит пособие увольнение ип зарплата сроки контракт договор беременность декретный отпуск документы приватизация молодой специалист оплата раздел имущества имущество льготы распределение кредит лицензия аренда недвижимость общежитие продажа регистрация наследство ребенок раздел очередь право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127046 Опубликовано 13.09.2011 в 12:30

получение паспорта гр-на РБ

С женой развелись в 1997 году, она уехала в 1998 в РБ, повторно вышла замуж там же (гражданство ёе мужа незнаю, но она гр-ка РФ), от нашего брака есть ребёнок, он сейчас хочет получить паспорт гр-на РБ, какие действия, что нужно от меня? Заранее спасибо.

Смирнов Сергей :: Россия, Липецк


  Ответов: 1

Гражданство родителей? Год рождения ребенка? Есть ли у ребенка российское гражданство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.09.2011 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 08:42

С женой развелись в 1997 году, она уехала в 1998 в РБ, повторно вышла замуж там же (гражданство ёе мужа незнаю, но она гр-ка РФ), от нашего брака есть ребёнок, он сейчас хочет получить паспорт гр-на РБ. Год рождения ребёнка 1995, мать гр-ка РФ, её муж скорее всего тоже, паспорта у ребёнка нет никакого, разумеется и гражданства. Она недавно позвонила и сказала, что якобы от меня необходимо заверенную в УФМС копию моего паспорта, только вот я не пойму для чего это.Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Смирнов Сергей :: Россиия, Липецк


  Ответов: 1

Да пофигу гражданство ее мужа. Я спрашивал про гражданство РОДИТЕЛЕЙ сына. Если у вас и бывшей жены российское гражданство, то с какого перепуга у вашего ребенка появится белорусское гражданство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2011 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы