Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение армия брак очередь отработка раздел оформление сроки аренда наследство документы жилье льготный кредит договор беременность ип приватизация контракт квартира общежитие развод регистрация оформление документов распределение молодой специалист зарплата иск компенсация пособие декретный отпуск имущество прописка амнистия продажа недвижимость кредит строительство отпуск право налоги права алименты лицензия долг работа налог льготы ребенок оплата суд раздел имущества увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127041 Опубликовано 13.09.2011 в 11:50

Как быть беременной женщине, если на работе ремонт?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Я беременна (19 недель). На работе в данный момент идет ремонт (работаю библиотекарем). Мне приходится дышать пылью, краской и лаком. Что делать беременной женщине в таком случае? Заранее спасибо!

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Отпуск за свой счет или больничный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2011 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2011 в 14:58

А на каком основании мне откроют больничный?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Все зависит от ваше самочувствия. Если оснований для больничного нет - отпуск за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2011 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2011 в 15:18

Если самочувствие хорошее, а заявление на отпуск за свой счет не подписывают - то продолжать травить себя и своего будущего ребенка?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Если наниматель не может предоставить вам другое рабочее место, то вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 12:54

Не нарушает ли наниматель санитарные нормы и правила в этом случае?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Ирина, а что в данном случае может сделать наниматель? Остановить работу или ремонт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.09.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 15:33

Элементарно отправить за свой счет работников отдела, в котором идет ремонт, или перевести их временно в другие отделы. Я не знаю, что делают в таких случаях, поэтому и обращаюсь за помощью к юристу. Но мне кажется, что это не совсем правильно отравлять людей токсичными веществами. Мы не на вредном производстве работаем. Я просто боюсь за своего будущего ребенка.

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Возьмите отпуск за свой счет. Библиотечная пыль - это тоже не самое лучшее для будущего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.09.2011 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы