Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество гражданство общежитие оплата иск молодой специалист развод лицензия молодая семья увольнение отработка контракт выселение права алименты пособие приватизация распределение беременность льготы брак продажа документы работа договор ребенок долг оформление наследство отпуск жилье декретный отпуск очередь недвижимость налог регистрация раздел оформление документов армия кредит компенсация строительство амнистия право прописка аренда льготный кредит раздел имущества сроки квартира налоги зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127027 Опубликовано 13.09.2011 в 10:02

как вернуть права РФ

Добрый день!Я гражданин РФ,проживаю на территории РБ 5 лет по виду на жительство.Есть авто.Были вод.права,которые получал в РФ.Ездил по ним.Остановил сотрудник ГАИ и оштрафован за то,что управлял по своим правам РФ на территории РБ.Пришлось пересдавать на вод.права РБ....ПРИ ЭТОМ МОИ ПРАВА РФ ЗАБРАЛИ....Недавно меня лишили вод.прав РБ за нарушение ПДД на 36 месяцев.Собираюсь уезжать на пмж в РФ.Могу-ли я забрать свои старые права РФ?Или снова там пересдавать...? Подскажите,как можно права РФ вернуть?Спасибо.

Катышев Андрей :: Брест


Ключевые слова: вод.права рф рб

  Ответов: 1

Никак их не забрать - надо было просить оставить сразу, их бы аннулировали и отдали на руки. А сейчас, учитывая лишение, следует ждать 36 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2011 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 20:11

Спасибо.А в Россию ГАИ сообщает?Если я там подам на утерю прав?Я в базе есть там.Базы-то разные....

Катышев Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Должны посылать копию постановления в ГАИ по месту выдачи прав. Но, можете попробовать вариант с утерей, попытка не пытка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2011 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы