Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск компенсация суд увольнение брак молодая семья продажа сроки контракт аренда иск молодой специалист очередь зарплата распределение жилье развод льготный кредит долг квартира права наследство право регистрация отработка прописка армия амнистия оформление документов беременность льготы ип гражданство документы строительство ребенок общежитие имущество декретный отпуск оплата недвижимость налог выселение раздел имущества лицензия оформление раздел работа приватизация договор пособие кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126998 Опубликовано 12.09.2011 в 21:04

Смягчение наказания за совершенное преступление

Мой любимый человек совершил кражу в крупном размере. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст. 205 УК РБ.До этого был судим за кражу дважды(не знаю по какой части, но не в крупном размере).Задержан сразу после совершения преступления, все похищенное возвращено.При полном раскаянии в совершенном преступлении и помощи следствию, может ли он расчитывать на какие-то смягчающие обстоятельства? Я люблю этого человека и готова предоставить ему жилье и помочь в трудоустройстве, заключить с ним брак. По переписке из СИЗО понимаю что он полностью раскаивается в совершении преступления.Мне 43 года. Имею постоянную работу, положительную характеристику.Какое минимальное наказание возможно за совершенное преступление при вышеупомянутых обстоятельствах?

Инна :: Брест


  Ответов: 1

Вышеупомянутых обстоятельств недостаточно, чтобы дать Вам точный ответ. Нужно знать, погашены ли у него судимости, и к каким наказаниям он осуждался ранее. Это как минимум. По указанной статье, если судимости не совсем старые, вероятнее всего, Ваш близкий человек получит только реальное наказание в виде лишения свободы, как это и предусмотрено в самой статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.09.2011 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы