Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа алименты имущество зарплата суд право общежитие недвижимость выселение права иск аренда развод налоги оплата ребенок льготы раздел имущества документы брак строительство лицензия армия договор молодая семья работа оформление компенсация молодой специалист долг отпуск гражданство увольнение сроки раздел прописка очередь налог контракт распределение декретный отпуск приватизация беременность ип кредит пособие оформление документов амнистия льготный кредит регистрация наследство жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126992 Опубликовано 12.09.2011 в 19:43

фото на паспорт

Подскажите, пожалуйста, каким законодательным актом регулируется вопрос о том, что должно быть на фото на паспорт. Дело в том, что у меня двухнедельный ребенок, который не умеет сидеть, и я держу его на руках. Соответственно, они так или иначе немного в кадр попадают, из-за этого не приняли фото на паспорт и сказали самим решать проблему как сфотографировать ребенка без рук в воздухе. Интересует, чем обоснован отказ

Светлана :: минск


Ключевые слова: фото на паспорт

  Ответов: 1

Лежа ребенка фотографировать не пробовали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2011 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 21:07

Вы острите?)))1) меня интересует законодательный акт, на основании которого отказали2) Вы не задумывались о том, что белый фон в фотоателье на стене а не на полу) лежа на стене сфотографировать малореально

Cветлана :: минск


  Ответов: 1

Вы не задумывались о том, что на паспорте должно быть индивидуальное, а не групповое фото? И на фотографии должно быть изображено лицо ребенка, а не мамины руки? Вызовите фотографа на дом. Вы далеко не первая, которая делает паспорт двухнедельному ребенку ... Законодательных актов нет, есть стандарты ICAO, в частности Doc 9303, устанавливающий требования к машиносчитываемым документам, в том числе, к фотографиям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.09.2011 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы