Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт льготный кредит документы имущество компенсация амнистия молодой специалист молодая семья аренда наследство армия увольнение пособие оплата оформление гражданство жилье иск ребенок ип налог сроки льготы суд выселение приватизация квартира строительство долг кредит зарплата договор прописка декретный отпуск беременность регистрация отработка отпуск распределение раздел продажа лицензия брак общежитие очередь налоги оформление документов алименты права право недвижимость раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126989 Опубликовано 12.09.2011 в 19:10

взыскание с нанимателя среднего заработка за каждый день просрочки выплаты заработной платы

При увольнении наниматель задержал заработную плату.Я написал нанимателю заявление с просьбой выдать мне справку о средней заработной плате с датой окончательного расчёта. Через пять рабочих дней я получил справку о средней заработной плате, однако там вместо даты расчёта написано: «…расчет произведен по платежной ведомости №126 с 09.08.2011 года по 11.08.2011 года.» Рассчитали меня 10.08.2011г.Вопрос: Потребует ли судья у меня заверенного документа с точной датой расчета или полученной справки будет достаточно?Спасибо!

Петровский Владислав :: Могилев


  Ответов: 1

Если ВЫ хотите взыскать средний заработок за каждый день расчета, суд будут интересовать документы, в которых Вашей подписью заверяется факт получения зарплаты в конкретный период времени. Те документы, которые Вам не выдают, сможет запросить суд. А еще Вам нужна не справка о средней зарплате, а сведения о последней за 2 полных месяца, предшествующих увольнению. Чтобы Вы сами правильно могли рассчитать Ваш среднедневной заработок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.09.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы