Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление квартира документы права раздел имущества компенсация прописка регистрация недвижимость гражданство общежитие сроки налог зарплата пособие иск имущество увольнение отработка приватизация жилье алименты наследство договор декретный отпуск контракт молодая семья аренда суд льготы строительство кредит лицензия оформление документов налоги отпуск льготный кредит долг работа ип армия право выселение распределение брак раздел очередь ребенок развод амнистия беременность продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126986 Опубликовано 12.09.2011 в 19:05

Могут ли меня забрать в армию если имеется кредит

Подскажите могут ли меня забрать в армию если у меня два кредита и я также являюсь поручителем по кредиту?

Плискевич Василий :: Коссово


  Ответов: 1

С каких это пор наличие кредитов стало способом "откосить" от армии? Конечно могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.09.2011 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 19:30

Харашо кто за меня будет выполнять обязательства перед банком полтора года, поручителей ведь нет?

Плискевич василий :: коссово


  Ответов: 2

Военкома совершенно не беспокоит, кто будет исполнять ваши обязательства. Обращайтесь в банк, в котором брали кредиты, просите отсрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.09.2011 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сейчас срочникам предоставляют отсрочку по погашению кредитов на время службы в ВС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 20.09.2011 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы