Вопрос № 126955 Опубликовано 12.09.2011 в 15:32

Что нужна!

Скажите пожалуйста моей жене брат хочет отправить посылку из Америки! Но посылка превышает стоимость 120евро! У моей жены другая фамилия! Какие документы должна предоставить моя жена для того, чтобы не надо было платить пошлину 30%?

Косило, слава :: Минск

Ключевые слова: посылка!

  Ответов: 1

Пусть из одной посылки сделает две: одну на Ваше имя, другую на имя жены  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 15:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 16:54

Так iphone 4g! Поэтому никак две посылки нельзя!

Косило, слава :: минск

  Ответов: 2

тогда будьте готовы уплатить пошлину  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 16:55

Уберите все фирменные упаковки и наклейки, в документах укажите 120 евро (или 160 $) и напишите, что айфон б/у - может и пройдет... :)  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2011 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:07

Но ведь есть такое, что родствеником без пошлины! Или это лучше в бел.почту позвонить?

Косило, слава :: Минск

  Ответов: 2

да хоть в американскую можете звонить . Нет такого  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 17:11

везите с оказией (в сопровождаемом багаже).  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2011 в 17:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 15:31

Вот нашёл, с 6июля до 300долларов без пошлины! Так ли это?

Косило, слава :: Минск

  Ответов: 2

пусть будет по-Вашему )))  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.09.2011 в 15:56

Нет, в РБ при доставке почтой - до 120 евро в месяц без уплаты платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2011 в 18:59