Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье очередь ип отработка брак договор отпуск алименты увольнение контракт налоги долг приватизация недвижимость выселение лицензия оформление документов армия документы общежитие развод ребенок суд гражданство пособие молодой специалист декретный отпуск квартира амнистия права строительство аренда беременность раздел льготы право распределение компенсация иск оформление прописка наследство налог сроки раздел имущества регистрация продажа оплата работа зарплата льготный кредит имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126955 Опубликовано 12.09.2011 в 15:32

Что нужна!

Скажите пожалуйста моей жене брат хочет отправить посылку из Америки! Но посылка превышает стоимость 120евро! У моей жены другая фамилия! Какие документы должна предоставить моя жена для того, чтобы не надо было платить пошлину 30%?

Косило, слава :: Минск


Ключевые слова: посылка!

  Ответов: 1

Пусть из одной посылки сделает две: одну на Ваше имя, другую на имя жены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 16:54

Так iphone 4g! Поэтому никак две посылки нельзя!

Косило, слава :: минск


  Ответов: 2

тогда будьте готовы уплатить пошлину :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уберите все фирменные упаковки и наклейки, в документах укажите 120 евро (или 160 $) и напишите, что айфон б/у - может и пройдет... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:07

Но ведь есть такое, что родствеником без пошлины! Или это лучше в бел.почту позвонить?

Косило, слава :: Минск


  Ответов: 2

да хоть в американскую можете звонить . Нет такого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

везите с оказией (в сопровождаемом багаже). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2011 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 15:31

Вот нашёл, с 6июля до 300долларов без пошлины! Так ли это?

Косило, слава :: Минск


  Ответов: 2

пусть будет по-Вашему ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.09.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, в РБ при доставке почтой - до 120 евро в месяц без уплаты платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2011 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы