Вопрос № 126948 Опубликовано 12.09.2011 в 14:34

выселение из квартиры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сосед по лестничной площадке злоупотребляет алкоголем, за задолжность по коммунальным платежам и заливом водой квартир этажами ниже -ему отключили водоснабжение и по всей видимости канализацию. в подъезде страшная вонь, свои "отходы" он выкидывает из балкона, или делает это в подъезде, где живут дети.Как только холодает к нему собираются бомжи, если в квартиру он их не пускает, то они спят и гадят на лестнице. Как можно его выселить? куда обратиться? как правильно написать заявление?

Анжелика :: минск

  Ответов: 1

Начните с Администрации района, написав коллективную жалобу  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2011 в 14:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 15:01

если квартира оформлена на его родственников?

Анжелика :: минск

  Ответов: 1

да хоть Папе Римскому пусть принадлежит. От обязанности соблюдать санитарные нормы, общественный порядок и правила пользования жилым помещением его никто не освобождал  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.09.2011 в 16:08