Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак алименты раздел выселение очередь документы пособие беременность декретный отпуск строительство работа компенсация армия распределение оплата налоги суд недвижимость амнистия оформление продажа квартира право зарплата прописка приватизация жилье долг налог иск регистрация аренда общежитие лицензия контракт права гражданство сроки льготы ребенок отработка отпуск раздел имущества развод увольнение молодой специалист кредит ип договор льготный кредит наследство оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126948 Опубликовано 12.09.2011 в 14:34

выселение из квартиры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сосед по лестничной площадке злоупотребляет алкоголем, за задолжность по коммунальным платежам и заливом водой квартир этажами ниже -ему отключили водоснабжение и по всей видимости канализацию. в подъезде страшная вонь, свои "отходы" он выкидывает из балкона, или делает это в подъезде, где живут дети.Как только холодает к нему собираются бомжи, если в квартиру он их не пускает, то они спят и гадят на лестнице. Как можно его выселить? куда обратиться? как правильно написать заявление?

Анжелика :: минск


  Ответов: 1

Начните с Администрации района, написав коллективную жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2011 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 15:01

если квартира оформлена на его родственников?

Анжелика :: минск


  Ответов: 1

да хоть Папе Римскому пусть принадлежит. От обязанности соблюдать санитарные нормы, общественный порядок и правила пользования жилым помещением его никто не освобождал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.09.2011 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы