Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд работа декретный отпуск квартира беременность льготный кредит договор иск увольнение права раздел имущества строительство оплата прописка молодой специалист лицензия армия амнистия распределение долг сроки продажа развод гражданство наследство оформление документы ребенок отработка льготы недвижимость кредит общежитие право зарплата имущество жилье брак ип раздел компенсация контракт очередь алименты молодая семья налог выселение оформление документов пособие отпуск приватизация аренда налоги регистрация







  • Услуги по ремонту. Ремонт и обслуживание компьютеров
    apples.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126941 Опубликовано 12.09.2011 в 12:56

могу я стоять на воинском учете в одном городе,а зарегистрирован в другом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу я стоять на воинском учете в одном городе (Гродно (место жительство )) , а зарегистрирован в другом (Минск(учеба,работа))?

Кулеш. Вова :: Гродно


  Ответов: 1

О какой регистрации речь? Если по месту жительства, то вас никто в Минске не зарегистрирует пока вы не станете на воинский учет по новому месту жительства. По месту пребывания регистрируются без снятия с воинского учета по постоянному месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.09.2011 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы