Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие регистрация иск декретный отпуск беременность распределение брак алименты армия амнистия общежитие недвижимость выселение наследство жилье квартира очередь молодая семья отработка отпуск работа контракт документы налоги увольнение развод суд прописка долг ребенок права оплата зарплата продажа аренда сроки налог молодой специалист льготный кредит ип раздел имущества гражданство имущество оформление льготы лицензия право строительство оформление документов приватизация компенсация договор кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12693 Опубликовано 13.09.2007 в 14:21

Здравствуйте! Для того, чтобы устроиться в Минске на работу, я купила прописку. На работу устроилась и благополучно ушла в декрет. 2 месяца назад у меня родилась дочь. Для того, чтобы получать пособие на ребенка, мне необходимо предоставить на работу 2 справки - с места жительства и о составе семьи. Я прописана в Боровлянах, живу в Минске. У мужа такая же ситуация. Дочка вообще нигде не прописана. Смогу ли получить такие справки или мне необходимо прописать для этого дочку? Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Из Вашего вопроса непонятно, где именно Вы прописаны... Сначала Вы говорите, что купили прописку в Минске, потом говорите, что прописаны в Минском районе... Не понимаю, что мешает Вам прописать ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.09.2007 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2007 в 19:06

Прописана в Минском р-не, работаю и снимаю квартиру в Минске. Прописать по месту моей прописки ребенка невозможно (прописана по договору найма и плачу за это большой налог, тем более, что метража там недостаточно, чтобы прописать ребенка). Мой вопрос состоял в том, что смогу ли я получить справки с места жительства (в моем случае с места прописки) и о составе семьи, если мой ребенок нигде не прописан?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Cправка о составе семьи - это фактически копия лицевого счета. Ее Вам естественно выдадут по месту Вашей прописки, однако ребенок в такой справке указан не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.09.2007 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы