Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд иск наследство квартира налоги алименты раздел молодой специалист ребенок молодая семья документы имущество сроки право гражданство очередь ип права распределение долг приватизация отпуск беременность льготный кредит работа налог продажа выселение декретный отпуск лицензия оформление регистрация раздел имущества общежитие отработка зарплата аренда оформление документов компенсация брак жилье прописка договор строительство амнистия недвижимость контракт кредит развод увольнение пособие армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126922 Опубликовано 12.09.2011 в 10:02

кража в частном доме

Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!на днях обнаружила пропажу краски для фасада, общей стоимостью около 15000 000руб. Проживаю в частном доме. Вызвали милицию, составили акты, взяли отпечатки. На вещах сказали что "паличиков"почти нет. Каковы шансы найти грабителя. мне кажется, что они вообще никого искате не будут.Могу ли я каким-нибудь образом обезопасить себя от "незванных гостей" ведь они в остутствие хозяев лазят и по огороду и по саду, несмотря на существующее ограждение.Как я могу помочь следствию?

Катя :: Минск


  Ответов: 2

Вопрос скорее риторический. Если нет пальчиков, максимум, что может милиция - это опросить соседей. Вы же можете себя обезопасить установлением системы видеонаблюдения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.09.2011 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще неплохой вариант обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств - застраховать его. Пусть имущество и не сохранится, зато получите компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2011 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы