Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение молодая семья амнистия лицензия гражданство работа сроки суд оформление документов раздел имущества наследство прописка налоги беременность квартира права оплата армия документы аренда приватизация кредит общежитие льготный кредит увольнение право регистрация долг контракт налог жилье алименты недвижимость отработка строительство продажа отпуск оформление ребенок льготы развод распределение раздел ип договор иск компенсация декретный отпуск брак пособие имущество очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126911 Опубликовано 12.09.2011 в 01:14

Как открыть ИП или ЧУП

Подскажите пож.С чего нужно начать и куда идти что бы открыть ип или чуп.И какие документы нужны.И по возможности примерную стоимость.

Александров Александр :: минск


Ключевые слова: как открыть ип или чуп

  Ответов: 1

Для ИП: фото, госпошлина 17500=, заявление установленного образца в исполкоме.Для ЧУП сначала необходимо согласовать наименование (в исполкоме в день обращения), определиться с адресом, сформировать уставный фонд (открыть временный счёт в банке), принять решение об открытии предприятия, подготовить устав. Для предоставления в исполком: 2 экз. устава + на эл.носителе, госпошлина 175000=, заявление установленного образца в исполкоме. Регистрация ИП и юр. лица происходит в день подачи документов. Не позднее пяти дней с момента регистрации выдаётся извещение о постановке на учет в налоговой, ФСЗН, госстрахе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 12.09.2011 в 02:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы