Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак налоги права декретный отпуск жилье распределение молодой специалист продажа льготный кредит договор раздел имущества строительство амнистия льготы оформление молодая семья армия алименты право оформление документов отработка общежитие ип контракт кредит квартира зарплата гражданство очередь лицензия прописка наследство отпуск аренда работа ребенок оплата беременность налог имущество приватизация развод пособие регистрация компенсация раздел увольнение выселение документы недвижимость иск сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126878 Опубликовано 11.09.2011 в 13:50

Возможна ли конфискация квартиры, в которой постоянно проживает осуждённый?

Если молодой человек осужден по статье с конфискацией его имущества, и у него есть в собственности только одна квартира, в которой он прописан и живёт один, может ли она быть конфискована? Не женат, детей нет. Может ли учитываться в конфискации наличие квартиры в собственности родителей, в которой он когда-то был прописан.

Иванова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

1)Не может 2)Не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.09.2011 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 12:24

А если будет доказано, что квартира, которой владеет осуждённый, куплена на денежные средства, полученные незаконным путем? В таком случае возможна её конфискация?

Иванова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В таком случае - возможна. Независимо от того, будет ли конфискация, как вид наказания, предусмотрена санкцией статьи. См. ч.6 ст. 61 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.09.2011 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы