Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак раздел права имущество отработка налоги право сроки прописка договор регистрация недвижимость зарплата молодая семья продажа пособие распределение декретный отпуск алименты очередь увольнение беременность налог оформление кредит льготный кредит долг работа наследство контракт выселение квартира оформление документов строительство молодой специалист компенсация оплата иск суд приватизация ип лицензия аренда льготы развод документы отпуск раздел имущества гражданство ребенок общежитие армия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126861 Опубликовано 11.09.2011 в 11:01

Смогу ли я по суду истребовать с компании Y свой долг по зп?

Здравствуйте! Подскажите, у компании Х есть долги по зарплате перед уволенными сотрудниками. На данный момент компания реорганизовалась в две компании: Х и Y. Если на данный момент компания Х признает себя банкротом, смогу ли я по суду истребовать с компании Y свой долг по зп? Заранее спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

В процессе реорганизации должен быть составлен разделительный баланс, в котором отражено правопреемство. Тогда будет понятно, кто будет отвечать за долги по зарплате :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.09.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 12:33

Скажите, а может ли простой смертный узнать каким-либо образом, подавали ли компания документы на ликвидацию?

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Запрос в ЕГР. Процедура и ставки гос. пошлины есть на сайте Минюста. N.B. Предъявляйте иск к обоим компаниям, в судебном процессе суд сам выяснит кто является надлежащим ответчиком и при необходимости истребует нужные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.09.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для физических лиц стоимость выписки из Единого государственного регистра юр. лиц и ИП составляет 3500= руб. Подать заявление на выписку можно в любом исполнительном комитете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 11.09.2011 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы