Вопрос № 126857 Опубликовано 11.09.2011 в 09:39

готовится ли амнистия в 2011 году?

Подскажите пожалуйста, готовится ли амнистия в 2011 году и подпадет ли под нее ст.317 ч.3 УК РБ?

Чернушевич Светлана :: Минск

  Ответов: 1

В 2011 году уж точно не будет. А как дальше - к депутатам вопрос  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.09.2011 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 11:33

А где вообще можно найти информацию по амнистии? Может сайт подскажете? Спасибо.

Чернушевич Светлана :: Минск

  Ответов: 1

что конкретно Вас интересует?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.09.2011 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 12:07

Меня интересует, где можно узнать информацию по готовящейся амнистии? Какие статьи под нее попадут и какие вообще условия освобождния заключенных? Может есть сайт какой-нибудь, где эта информация появляется в случае, если амнистия намечается?

Чернушевич Светлана :: Минск

  Ответов: 1

house.gov.by/index.php/,87,,,,0,,,0.html  

Сергей Магонов :: 11.09.2011 в 12:34