Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство очередь аренда льготы общежитие армия документы компенсация лицензия ип сроки выселение отпуск недвижимость контракт ребенок пособие суд квартира регистрация строительство прописка раздел распределение амнистия зарплата право долг права налоги иск увольнение оформление кредит договор налог наследство имущество жилье раздел имущества приватизация работа молодая семья беременность продажа отработка оформление документов молодой специалист алименты оплата льготный кредит развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126856 Опубликовано 11.09.2011 в 08:34

Имею ли я право уволиться?

Я работаю по контракту на гос предприятии.Хочу уволиться.В отделе кадров мне сказали что не могут меня уволить т к у меня есть несколько кредитов в банке(плачу я их не по исполнительному листу,просто плачу и все).Имеют ли они право меня не уволить?И имею ли я право потребовать уволить меня раньше чем через месяц или я должна отработать целый месяц?Дело в том что мне обещали уволить с 16 числа(я работаю ночным сторожем сутки через трое и мои сменщицы не против пока не нашли человека поработать 1 через2 дня),а теперь говорят что есть закон-месяц отработки.На что я имею право и на что они имеют?

Синявская наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если работаетет по контракту, то обязаны доработать срок контракта. Либо уговаривайте нанимателя уволить по соглашению сторон (как понимаете, на это необходимо его согласие). Наличие банковских кредитов никак не относится к Вашему увольнению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.09.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы