Вопрос № 126852 Опубликовано 10.09.2011 в 23:48

Какими правами обладает собственник - гр. РФ ?

Где то в интернете попалась информация, что для россиян купивших недвигу в Беларуси имеются некоторые ограничения по дальнейшей ее продаже или передаче в наследство. Врут, или действительно так ? Нельзя ли поподробнее прокомментировать ?

Василенко Игорь :: Омск

  Ответов: 1

врут, причем наглым образом  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.09.2011 в 02:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 11:47

Оформляя куплю - продажу или вступление в наследство, наверное, придется платить какие то пошлины. Размер этих пошлин будет такой же как для беларусов или больше ?

Василенко Игорь :: Омск

  Ответов: 1

Такой же как и для белорусов. Их размером, поверьте, будете приятно удивлены  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 16:20