Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление пособие общежитие прописка компенсация приватизация наследство очередь декретный отпуск работа права сроки лицензия отпуск квартира долг регистрация строительство льготы продажа выселение налоги иск брак армия имущество аренда контракт суд оплата ип льготный кредит зарплата увольнение молодая семья жилье налог оформление документов молодой специалист кредит распределение гражданство недвижимость ребенок развод документы договор право отработка амнистия раздел имущества алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126848 Опубликовано 10.09.2011 в 22:55

Можно ли отказаться от дактилоскопии?

Здравствуйте. Я военнообязанная, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне позвонили из милиции и пригласили на дактилоскопию пальцев. Могу ли я отказаться? Спасибо.

Бурая Лена :: Минск


Ключевые слова: военнообязанная

  Ответов: 1

Согласно ст. 7 Закона Республики Беларусь от 04.11.2003 N 236-З(ред. от 04.01.2010)"О государственной дактилоскопической регистрации" Вы подлежите обязательной дактилоскопии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.09.2011 в 02:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 14:49

Здравствуйте. Могу ли я отложить визит пока ребенку не исполнится 3 года? Я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.

Бурая Елена :: Минск


  Ответов: 1

В данном законе нет понятия отсрочки от прохождения от дакторегистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.09.2011 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы