Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение имущество увольнение отпуск ип молодой специалист договор права недвижимость лицензия алименты раздел льготный кредит квартира долг льготы налоги беременность декретный отпуск строительство приватизация суд право контракт работа оплата гражданство жилье очередь армия ребенок регистрация зарплата прописка отработка иск компенсация оформление документов оформление наследство молодая семья аренда развод брак кредит продажа документы сроки распределение налог общежитие пособие амнистия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126847 Опубликовано 10.09.2011 в 22:24

могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,в каком документе указанно сколько должно быть контролёров на маршруте следования транспорта и могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?Спасибо!

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Могут заходить, это их работа. А Вам трудно талон показать или Вы их не покупаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 10.09.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 16:34

Вопросы задают Вам,юристам,а не мне!А вы на них отвечаете,если,конечно,Вы толковый юрист!Если так оно и есть,то ответьте,пожалуйста,на первую часть моего вопроса:в каком документе прописано!Спасибо!

минько сергей :: минск


  Ответов: 3

Обращайтесь в Минтранс с официальным запросом, предполагаю, что это информация может быть в их внутренних положениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.09.2011 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это нигде не написано. Раз не запрещено, значит, разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А толковым юристам по-Вашему запрещено вопросы задавать? Вы же нас не допрашиваете ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 11.09.2011 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы