Вопрос № 126823 Опубликовано 10.09.2011 в 11:33

что такое клевета в публичном выступлении?

какое юридическое толкование клеветы в публичном выступлении ч.2ст.188 УК РБ:1.выступление,где есть свидетели(от 1человека)микро-мини социум(на работе,в коллективе,за столом) или это- 2.где большое количество людей??

игар песах :: гомель

Ключевые слова: публичное выступление

  Ответов: 1

Попробуйте учиться самостоятельно. Поверьте, это совсем неплохо.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2011 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2011 в 12:22

я безработный - пострадавший от клеветы и не знаю как доказать частное обвинение в суде!

игар песах :: гомель

  Ответов: 1

Кто и каким образом Вас, безработного, оклеветал?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2011 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2011 в 16:56

Бывший наниматель! Ответ на мой вопрос я так и не получил!

игар песах :: гомель

  Ответов: 2

В чем выразились его действия?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2011 в 17:54

Это не объяснение того, как Вас оклеветали. На описанную ситуацию в эл.почте ответила - это не публичная клевета, административный состав.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2011 в 17:55