Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство увольнение кредит молодая семья распределение права раздел имущества пособие ребенок брак документы суд налоги аренда льготный кредит декретный отпуск оформление документов амнистия молодой специалист развод очередь гражданство квартира право строительство работа недвижимость льготы отработка имущество иск зарплата продажа сроки жилье ип договор приватизация регистрация оформление лицензия прописка оплата долг общежитие отпуск выселение раздел контракт налог армия компенсация алименты







  • Финская сауна, атмосфера уюта, доступные цены
    megaprom.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126823 Опубликовано 10.09.2011 в 11:33

что такое клевета в публичном выступлении?

какое юридическое толкование клеветы в публичном выступлении ч.2ст.188 УК РБ:1.выступление,где есть свидетели(от 1человека)микро-мини социум(на работе,в коллективе,за столом) или это- 2.где большое количество людей??

игар песах :: гомель


Ключевые слова: публичное выступление

  Ответов: 1

Попробуйте учиться самостоятельно. Поверьте, это совсем неплохо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2011 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2011 в 12:22

я безработный - пострадавший от клеветы и не знаю как доказать частное обвинение в суде!

игар песах :: гомель


  Ответов: 1

Кто и каким образом Вас, безработного, оклеветал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2011 в 16:56

Бывший наниматель! Ответ на мой вопрос я так и не получил!

игар песах :: гомель


  Ответов: 2

В чем выразились его действия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не объяснение того, как Вас оклеветали. На описанную ситуацию в эл.почте ответила - это не публичная клевета, административный состав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.09.2011 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03
273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы