Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип продажа налог отработка молодая семья гражданство увольнение суд алименты льготы молодой специалист жилье брак договор раздел имущества работа контракт оформление документов армия развод беременность налоги раздел общежитие имущество пособие оплата декретный отпуск ребенок очередь регистрация прописка права компенсация приватизация строительство наследство аренда оформление кредит лицензия зарплата долг распределение право сроки квартира недвижимость льготный кредит документы амнистия выселение отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126810 Опубликовано 10.09.2011 в 00:27

Как получить алименты с гражданина Украины проживающего и работающего в Испании?

Подскажите пожалуйста:Я-гражданка Белоруссии,муж гражданин Украины, проживает и работает в Испании. В браке почти 2 года, дочери 1 год.С дочерью проживаю в Белоруссии. В воспитании ребенка участие не принимает, материально не помогает. Хочу подать на развод и на алименты. Могут ли удерживаться алименты с места работы мужа,то есть с Испании? Что для этого необходимо сделать и куда обратится? Если он не будет платить алименты и участвовать в воспитании дочери, можно ли его лишить родительских прав?

Перепичка Оксана :: Минск


  Ответов: 1

1. "Белоруссия" - это где?? 2. За взысканием алиментов обращаться в суд по месту жительства мужа (можно и по Вашему месту жительства, но ето решение не будет исроднено в Испании). 3. Родительских прав лишает только суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2011 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы