Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация декретный отпуск недвижимость договор суд молодая семья беременность приватизация отработка продажа квартира строительство кредит регистрация налоги долг право сроки очередь гражданство оформление ип оформление документов отпуск развод прописка ребенок раздел льготный кредит аренда амнистия общежитие права пособие алименты льготы жилье раздел имущества наследство увольнение зарплата выселение лицензия брак распределение налог имущество иск молодой специалист армия документы оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126771 Опубликовано 09.09.2011 в 16:52

ст.328. Задержание с марихуаной

Здравствуйте. Меня(Р) и двух моих друзей(А),(Д) задержали сотрудники милиции. У одного из нас(Д) обнаружили марихуану в маленьком размере 1-2 грамма. Сверток с наркотиком лежал у него в кармане, он же владелец автомобиля в которым мы были задержаны. По мимо этого у него(Д) и у меня(Р) при себе были трубки ( приспосоления для курения) уже ранее использовавшиеся.Сверток с наркотиком и трубку которые принадлежали (Д) забрали на экспертизу.У меня(Р) тоже забрали трубку. Все положили в разные спец.пакеты.Так же у третьего(А) обнаружили пластиковый колпачек с дозатором который является только частью приспособления предназначеного тоже для курения, уже использовавшиеся (остался смолистый осадок). В момент задержания мы не находились в наркотическом опьянении, но все трое по одиночке употребляли марихуану не за долго до этого 1-2 дня( в чем признались сразу). Собственно анализы будут положительными( брали у нас в день задержания). Я и второй пассажир(А) автомобиля не знали что у нашего товарища(Д) имеется при себе наркотик.Увидили только тогда, когда у него его изьяли. Он(Д) признался что сорвал марихуану не далеко от города, где она растет в условиях природы ( дикая). В протоколе моего друга(А) написали что полимерный колпачек с дозатором использовался для сушки марихуаны. Хотя никто из нас этого не говорил(но в стрессе он подписал протокол). Вопросы: 1. Какие последствия ожидают каждого из нас мин./макс.? 2. Имеют ли право нас подозревать как группу лиц, если мы не принимали наркотик вместе, а только планировали это сделать ( не успели).3. Могут ли обвинять моего друга(А) за приготовление наркотика ссылаясь на запись в протоколе ( о том, что колпачек предназначен для сушки)?. Никто из нас ранее не имел проблем с законом.Все совершеннолетние. Двое из нас я(Р) и (А) являются студентами.5.Смолистый осадок на колпачке моего друга может быть доказательсвом что он не использовался для сушки, а для курения( принимая тот факт что в протоколе написано для сушки)? Спасибо за ответы!

Руслан :: Гомель


Ключевые слова: 3.2.8, задержание с марихуаной

  Ответов: 1

Если было задержание, значит Вам предоставили защитников. Обратитесь к ним, они, зная уже хоть чуть-чуть Ваше дело помогут Вам достойным советом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.09.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2011 в 00:06

Я понял спасибо. Но может есть какие-то нюансы? Кто может поделиться? Буду рад любым советом и информации

Руслан Михеев :: Гомель


  Ответов: 1

Судя по дате, Вам видимо уже консультации не нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.09.2011 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы